"InfoCom Recruit" предоставляет возможности для развития карьеры в нефтегазовой промышленности Норвегии.

Наша команда включает первоклассных специалистов, консультантов, аналитиков, которые отдают все свои силы, знания и опыт для быстрого и эффективного решения задач соискателя и достижения желаемого результата.


Деятельность "InfoCom Recruit" опирается на комплексный подход к проблемам клиента, что позволяет нам добиваться максимального эффекта. Используемые нами в работе методики основаны на профессиональных знаниях и обширном практическом опыте.


"InfoCom Recruit" – это безупречный профессионализм, четкое соблюдение действующего законодательства, корректное и уважительное отношение к Партнерам и Клиентам.

 

Отзывы

 

Лучшей характеристикой качества нашей работы являются отзывы наших клиентов. Предварительно получив разрешение их авторов, мы позволили себе опубликовать некоторые из них.  


"InfoCom Recruit" - вы первое  агентство, которому действительно хочется сказать спасибо! Вежливые, обходительные, отзывчивые! Ваши профессиональные советы оказались неоценимы, за что я Вам очень благодарен. Я ушел с предыдущего места работы, и благодаря Вам устроился на новое место. Для меня это несомненное улучшения жизненного статуса. И все благодаря Вашему агентству. Спасибо, "InfoCom Recruit"!

Алиев Нуржан, разнорабочий, Казахстан

Выражаю большую благодарность за помощь в трудоустройстве. Вы с большим вниманием подошли к моим проблемам, были очень отзывчивы и доброжелательны ко мне. Благодаря Вашему профессионализму, я смогла получить работу которая, наконец, поможет мне достойно существовать.

Перилова Марина, преподаватель, Россия

Уважаемое агентство. Хочу поблагодарить вас от всей души. Я так долго искал работу за рубежом, что уже отчаялся её найти. Столько лет работал за гроши в родной стране... Но, благодаря Вам, я наконец то получил достойную работу с достойной человека оплатой. Большое спасибо!

Чорин Андрей, маляр, Россия

Какие же Вы молодцы! Я очень благодарен за помощь в получении работы. Буду рад, если по тем или иным направлениям наши пути пересекутся в будущем. С Вами очень приятно работать. С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями.

Вавилов Антон, сварщик, Украина

"InfoCom Recruit" - хочу сказать спасибо! Ваши профессиональные советы действительно помогли. Нашёл благодаря Вам работу. За что Вам очень благодарен. Вы очень вежливые, обходительные и отзывчивые люди. Отдельная благодарность службе поддержки. Всегда очень оперативно отвечаете на любые возникншие вопросы.

Ахмедов Камил, менеджер по продажам, Узбекистан

Уважаемое агентство "InfoCom Recruit"! Очень рада, что на своём жизненном пути встретила именно Вас! Хочу сказать огромное спасибо за помощь в поиске работы, особенно Вашей сотруднице Светлане Повелец. Замечательная, добрая и отзывчивая, чувствуется высокий уровень профессионализма. Она поддерживала меня с момента обращения в Ваше агентство до момента принятия на работу. Спасибо Вам, Светлана!

Вилаева Наталья, домохозяйка, Молдова

Наконец-то нашла то, что давно искала - интересную, высокооплачиваемую работу за рубежом. Огромное спасибо всем сотрудникам компании "InfoCom Recruit" за помощь, оказанную мне в поиске работы. Я уверена, что если мои друзья, знакомые будут находиться в поиске работы, то я им порекомендую обратиться именно в вашу компанию. Успехов Вам и процветания!

Манилова Оксана, домохозяйка, Россия

Ребята, огромная благодарность! Ваши советы и помощь помогли изменить мою жизнь. Я очень давно мечтал устроиться на нефтяные платформы Норвегии. С Вашей помощью мне удалось это сделать. При появлении знакомых, которые будут находиться в состоянии поиска работы, буду рекомендовать Ваше агентство.

Лавренко Антон, бурильщик, Россия